Ihr Warenkorb
keine Produkte

Kontakt

Ansprechpartner bei Kuenen:


Geschäftsführer / QM / Key Account KIGA Kunden / 
Personal / Management

 
Herr Björn O. Kuenen Tel. 06227/51081
Fax 06227/59283
b.kuenen@kuenen.de

Vertriebsleiter / Gebietsleiter Außendienst (Hessen/Pfalz/
Saarland) / Key Account (Großhandel) 

 
Herr Alexandros Uzunidis Tel. 06227/51081
Fax 06227/59283
a.uzunidis@kuenen.de

Auftrags-Sachbearbeitung / Angebote / Anfragen / 
Gebietsleiter Außendienst (BaWü) / Kundenservice

 
Herr Dimitri Shiwoglasow Tel. 06227/51081
Fax 06227/59283
d.shiwoglasow@kuenen.de

Key Account KIGA Kunden / Einkauf / Marketing
 
Frau Tanja Sickmüller Tel. 06227/51081
Fax 06227/59283
tanja.sickmueller@kuenen.de

Buchhaltung / Finanzen
 

Frau Nicole Rohner
 
Tel. 06227/51081
Fax 06227/59283
buchhaltung@kuenen.de
Auszubildende zur Bürokauffrau
Frau Lea Ketterer (AZUBI)
 
Tel. 06227/51081
Fax 06227/59283
lea.ketterer@kuenen.de 

Einkaufsabteilung
Rechnungsabteilung

 
Frau Inge Dietz
Frau Luitgard Bletsch
Tel.06227/51081
Fax 06227/59283
einkauf@kuenen.de
lu.bletsch@kuenen.de

Logistik / Versand
 
Herr Peter Rohner Tel.06227/51081
Fax 06227/59283
service@kuenen.de


Handelsvertreter:

Gebiet: Norddeutschland und Niedersachsen
(PLZ 20-29, 30-31, 37-38, 49)
Herr Knud Eichhorn Tel. 040/5255373
Fax 040/521767
Mobil 0171/4803373

info@eichhorn-vertrieb.de

 
Gebiet: Nordrhein-Westfalen, Rheinland
(PLZ 32-33, 40-48, 50-59)
Herr Michael Mayer
Tel. 02137/5806
Fax 02137/76243
Mobil 0172/7033987
 
info@mm-handelsvertretung.de
Gebiet: Berlin
(PLZ 
10-19, 39)
Herr Roger Herlemann
Tel. 033701/57304
Fax 033701/57304
Mobil 0170/8054848
 
r.herlemann@t-online.de
Gebiet: Sachsen, Thüringen, Sachsen-Anhalt
(PLZ
01-09, 98-99)
Herr Uwe Nebel
Tel. 034955-21029
Fax 034955-21957
Mobil 0172/7946674
 
nebel.krina@t-online.de
Gebiet: Bayern
(PLZ 80-87, 90-97)
Herr Maximillian Ruprecht
Tel. 08631-9019105
Fax 08631-3518292
Mobil 0173/4285117
 
info@max-ruprecht.de
Gebiet: Saarland, Hessen, Rheinland-Pfalz
(PLZ 34-36, 60-67)
Herr Alexandros Uzunidis
Tel. 06227/51081
Fax 06227/59283
Mobil 0176/47184427
 
a.uzunidis@kuenen.de
Gebiet: Baden-Württemberg
(PLZ 68-69, 70-79, 88-89)
Herr Dimitri Shiwoglasow
Tel. 06227/51081
Fax 06227/59283
Mobil 0176/47184426
 
d.shiwoglasow@kuenen.de

Gebiet: Österreich/Südtirol
 
Herr Karl-Heinz Ruprecht
Tel. 08631-15784
Fax 08631-15984
Mobil 0174/3104584
 
karlheinz.ruprecht@t-online.de

* notwendige Angaben
*
*

*
Die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen.